Raoul François LARCHE (1860-1912)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Guerrier Sculpture en bronze, à patine brune, signée sur la base. Cachet du fondeur Siot Decauville. 32 x 12,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat