André Queffurus (1939-2017)

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
André Queffurus (1939-2017)
Composition Huile sur papier journal, marouflé sur toile, signée au dos. 65 x 54 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat