Retiré - Hassan EL GLAOUI (1924-2018)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite fantasia Dessin à l'aquarelle sur papier, signé au crayon en bas à droite. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat