Roger CHOMEAUX (1907-1999) dit CHOMO

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Toile d'araignée, 1941 Aquarelle et gouache sur papier, située, signée et datée 23-2-41 en bas à droite. 32,5 x 20 cm. L'oeuvre a été réalisée au cours de la détention de l'artiste en Silésie, Stalag XXI-A.
Mes ordres d'achat