Ecole Moderne, XXe siècle

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole Moderne, XXe siècle
Façade de cathédrale Huile sur toile. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat