GEORGES PAVEC (1883-1960)

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
GEORGES PAVEC (1883-1960)
Mendiante, 1913 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos. 73 x 60 cm. Restaurations, accidents et trou.
Mes ordres d'achat