ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE D'après Jean-Baptiste Greuze

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jeune fille aux mains jointes Huile sur toile ovale. 64,5 x 47,5 cm. Rentoilée. Dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de larges cannelures et godrons.
Mes ordres d'achat