Ecole Française du XVIIIe siècle dans le goût d'Hubert Robert

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Personnages dans un paysage en ruine Huile sur toile, rentoilée. 37,5 x 46 cm. Manques.
Mes ordres d'achat