ATTRIBUÉ À CORNELIS JOHNSON VAN CEULEN (1593-1664)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de dame dans un ovale peint, 1631 Toile. Datée en haut au centre. 62 x 50 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat