BAGUE Or blanc 18k (750 millièmes), griffée... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE Or blanc 18k (750 millièmes), griffée d'un diamant de taille brillant d'environ 0,25 carats. Tour de doigt : 56. Poids brut : 2,0 g.
Mes ordres d'achat