BOURSE COTTE DE MAILLE Or jaune 18k (750... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
BOURSE COTTE DE MAILLE Or jaune 18k (750 millièmes), la monture gravée à décor de feuillages et fleurs. Longueur : 5,8 cm. Poids brut : 28,4 g. Usures.
Mes ordres d'achat