COLLIER ARTICULÉ Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 980EUR
COLLIER ARTICULÉ Or jaune 18k (750 millièmes), les maillons de forme ronde alternés de double anneaux figurant des godrons. Longueur : 43,5 cm. Poids brut : 64,1 g. Usures et bosses.
Mes ordres d'achat