BOUCHERON Paris

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOUCHERON Paris
CLIP DE REVERS Or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), à décor de feuillage partiellement serti d'émeraudes et de diamants navette et ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Hauteur : 6,1 cm. Poids brut : 10,5 g. Égrisures et manques à certaines émeraudes.
Mes ordres d'achat