BAGUE TOI ET MOI Or gris 18k (750 millièmes),... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE TOI ET MOI Or gris 18k (750 millièmes), épousant la forme de deux serpents entrelacés, les têtes ornées d'un diamant et d'un saphir.
Numérotée.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 14,0 g.
Mes ordres d'achat