DAVID YURMAN

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
DAVID YURMAN
COLLIER Argent (925 millièmes), la chaîne à fine maille vénitienne retenant un pendentif griffé d'une citrine taillée en coussin facetté.
Signé.
Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat