CARTIER

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
CARTIER
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or 18k (750 millièmes), composées de trois anneaux en trois couleurs d'or. Modèle "trinity". Signées, numérotées. Poids : 9,1 g. Certificat. Écrin.
Mes ordres d'achat