CARTIER

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER
BAGUE JONC Or jaune 18k (750 millièmes), griffée d'un diamant taille brillant.
Signée, numérotée.
Tour de doigt : 51.
Poids du diamant : Environ 0,20 carats.
Poids brut : 8,1 g.
Certificat. Écrin.
Mes ordres d'achat