TIFFANY & CO

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY & CO
COLLIER Platine (950 millièmes), la chaîne à fine maille forçat retenant un pendentif circulaire serti d'un diamant taille moderne entouré de onze petits diamants taille moderne.
Signé.
Poids brut : 3,2 g.
Écrin et coffret.
Mes ordres d'achat