MAUBOUSSIN

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE Or gris 18k (750 millièmes), retenant une améthyste, les trois griffes ornées d'un petit brillant, les épaules à double anneaux pavés de petits brillants. Modèle "Mes couleurs à toi". Signée, numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,3 g. Certificat d'authenticité, écrin cartonné.
Mes ordres d'achat