CHOPARD

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD
BAGUE Or rose18k (750 millièmes), large anneau de forme concave bordé de deux lignes de petites diamants taillés en brillants. Collection "Impériale". Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat