BRACELET Or jaune 18k (750 millièmes), à... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR

BRACELET Or jaune 18k (750 millièmes), à mailles grain de riz, à décor amati de motifs géométriques.

Poids : 57,1 g.

Mes ordres d'achat