BROCHE Or jaune 18k (750 millièmes) et platine,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE Or jaune 18k (750 millièmes) et platine, en forme de feuille ornée de pierres blanches et pierres orange.
Poids brut : 22,7 g.
Mes ordres d'achat