BRACELET SERPENT Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR

BRACELET SERPENT Or jaune 18k (750 millièmes), à mailles rigides en enroulement, terminé par deux têtes de serpents, les yeux ornés de pierres bleues.

Poids brut : 55,5 g.

Mes ordres d'achat