BRACELET SERPENT Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
BRACELET SERPENT Or jaune 18k (750 millièmes), à mailles rigides en enroulement, terminé par deux têtes de serpents, les yeux ornés de pierres bleues. Poids brut : 55,5 g.
Mes ordres d'achat