DEUX BAGUES Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX BAGUES Or jaune 18k (750 millièmes), l'une dite "toi et moi" à deux enroulements retenant des pierres blanches, l'autre à enroulements ornés de trois pierres blanches alignées.
Poids brut total : 6,9 g.
Mes ordres d'achat