BROCHE Or jaune 18k (750 millièmes) ciselé,... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE Or jaune 18k (750 millièmes) ciselé, épousant la forme d'un dragon sur un branchage.
Poids : 17,6 g.
Mes ordres d'achat