COLLIER Collier deux rangs de quarante-six... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR

COLLIER Collier deux rangs de quarante-six et quarante-huit perles de culture chocker alternées de petites boules de corail.

Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes).

Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 5.50/6.00 mm.

Longueur : 39,5 mm.

Poids brut : 30,8 g.

Mes ordres d'achat