COLLIER Collier deux rangs de quarante-six... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
COLLIER Collier deux rangs de quarante-six et quarante-huit perles de culture chocker alternées de petites boules de corail. Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes). Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 5.50/6.00 mm. Longueur : 39,5 mm. Poids brut : 30,8 g.
Mes ordres d'achat