COLLIER Soixante perles de culture chocker.... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR

COLLIER Soixante perles de culture chocker.

Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de torsades et orné au centre d'un cabochon de chrysoprase.

Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm.

Longueur : 59,3 cm.

Poids brut : 60,3 g.

Mes ordres d'achat