COLLIER Cinquante-huit perles de culture... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
120 - 180 EUR

COLLIER Cinquante-huit perles de culture chocker alternées de petites boules de corail.

Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes).

Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm.

Longueur : 86,5 cm.

Poids brut : 62,7 g.

Usures.

Mes ordres d'achat