PATEK PHILIPPE

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE DE POCHE SAVONNETTE Boîtier et contre-boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), cadran circulaire émaillé à chiffres arabes, chemin de fer, petite seconde à 6h, les aiguilles bleuies à la flamme. Le boîtier monogrammé MT. Boîtier et mouvement numérotés 130209. Vers 1920. Poids brut : 33,4 g. Usures. Aiguille des secondes désaxée. Mouvement tournant, à réviser.
Mes ordres d'achat