MONTRE DE GOUSSET Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE DE GOUSSET Or jaune 18k (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains et chemin de fer, le dos gravé de fleurs et guirlandes de fleurs.
Poids brut : 30,5 g.
Mes ordres d'achat