POIRAY

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
POIRAY
* MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le boîtier fond fermeture à vis avec attaches coulissantes pour le bracelet de chaque côté, cadran crème avec index points appliqués. Mouvement quartz. Collection "Ma première", No. W2018. 22 x 26 mm. Poids brut : 22,5 g. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat