POIRAY

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY
* MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le boîtier fond fermeture à vis avec attaches coulissantes pour le bracelet de chaque côté, cadran crème avec index points appliqués. Mouvement quartz.
Collection "Ma première", No. W2018.
22 x 26 mm.
Poids brut : 22,5 g.
Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat