* MONTRE BRACELET Or blanc 18k (750 millièmes),... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
* MONTRE BRACELET Or blanc 18k (750 millièmes), le boîtier non signé mais numéroté "113" à l'intérieur, un cadran blanc portant la marque "Cartier", un mouvement mécanique signé Piaget, calibre 9P1 et numéroté 7407851 (remontoir bloqué).
Fermoir déployant en or blanc 18 k (750 millièmes) non signé, numéroté 15645.
Diamètre : 34,5 mm.
Poids brut : 34,7 g.
En l'état pour pièces détachées. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat