CARTIER

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
* MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le boîtier fond fermeture à vis porte le poinçon de maître "EJ", remontoir saphir cabochon, cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer.
Mouvement mécanique.
No. 46043.
Fermoir déployant en or 18k (750 millièmes) portant le poinçon de maître "EJ", numéroté 16427.
23,5 x 30,5 mm.
Poids brut : 35,5 g.
Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat