OMEGA

Lot 1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran argenté à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3h, le fond gravé du logo Seamaster, verre plexiglass (légèrement rayé).
Mouvement automatique.
Modèle Seamaster De Ville, vers 1960.
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille milanaise et boucle déployante, postérieur.
Diamètre : 34,5 mm.
Poids brut : 99,4 g.
Mes ordres d'achat