Bague en or blanc 18k (750 millièmes) et... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) et platine griffée de trois diamants de taille ancienne, poids brut 2,7 g. On joint une bague en or blanc griffée d'une pierre blanche, poids brut : 3,0 g.
Mes ordres d'achat