Réunion d'objets de vitrine : chevaux en... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Réunion d'objets de vitrine : chevaux en faïence à glaçure bleu ou marron, boite en bois laqué à décor d'oiseau en nacre, deux assiettes décoratives en porcelaine, vide poche surmonté d'un encrier en métal et faience émaillée, lampe BERGER, sujets galants en porcelaine, boîtes, sujets asiatiques, tête de bouddha, vase en porcelaine, statuette en pierre figurant une vierge à l'enfant dans le goût médiéval.
Mes ordres d'achat