Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 896EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)
La maison du peintre au Vésinet, 3, rue Sainte Marie c. 1920-1930. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37,8 x 55 cm. Le peintre s'installa au Vésinet, 3, rue Sainte Marie en 1922. PROVENANCE. . Collection Daniel et Rose GRUNZWEIG.
Mes ordres d'achat