Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 584EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)
Le Vésinet, cinéma Le Sélect Huile sur toile, signée en bas à droite. c. 1920-1930. 60,5 x 73,5 cm. Usures, petits manques à la couche picturale. PROVENANCE. . Collection Daniel et Rose GRUNZWEIG.
Mes ordres d'achat