Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 837EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)
Fête foraine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 49,5 x 60,8 cm. PROVENANCE. . Collection Daniel et Rose GRUNZWEIG.
Mes ordres d'achat