Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 320EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)
Portrait de Daniel Grunzweig, enfant (fils du peintre) Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à droite. c. 1918-1920. Accident, trous, réparation. 46 x 33 cm. PROVENANCE. . Collection Daniel et Rose GRUNZWEIG.
Mes ordres d'achat