École de la seconde moitié du XXe siècle

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 316EUR
Bouquinistes, quai de Montebello, Paris Huile sur toile, signée "A. Delannoy" en bas à droite. 40 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat