Maurice TISSEYRE (1920-2017)

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 152EUR
Maurice TISSEYRE (1920-2017)
Pêcheur sur la Seine Gouache sur papier, signée en bas à droite, et datée 24/8/41. 1941. 25 x 31,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat