Roger R. NIVELT (1899-1962)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Roger R. NIVELT (1899-1962)
Projet de décor, frise à l'antique de personnages africains Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée "10 août...". c. 1930. 40,5 x 55 cm (à vue).
Mes ordres d'achat