Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 278EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre, l'église Saint Pierre Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, et située en bas au milieu. 16 x 14 cm.
Mes ordres d'achat