André VIVREL (1886-1976)

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 379EUR
André VIVREL (1886-1976)
Paris, le quai de Corse, le pont d'Arcole Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat