Eugène Paul dit Gen Paul (1895-1975)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 264EUR
Le violoncelliste Dessin au crayolor, signé en haut à gauche. 40 x 27 cm. Nous remercions Patrick Offenstadt qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE. . Conservé dans la même famille jusqu'à ce jour. Collection F., Paris.
Mes ordres d'achat