POLI

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 101EUR
POLI
Portrait de femme de profil, 1926 Dessin aux pastel, fusain, crayon, signé, situé "Paris", et daté en bas à droite. 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat