ANTOINE CHAUCHAT (1869-?)

Lot 9
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 822EUR
ANTOINE CHAUCHAT (1869-?)
Projet pour une façade d'immeuble parisien Dessin d'architecte au crayon, à l'encre, à l'aquarelle, signé en bas à droite, titré "Bow Window, détail à 0,10 P.M". 91 x 59 cm. Mouillures.
Mes ordres d'achat