École Française du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 733EUR
Paris, la Seine, les bains Deligny, les Tuileries, c. 1840 Aquarelle sur papier. 15,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat